Глава Чечни встретился с президентом компании Nakheel Properties

вкл. .

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился в ОАЭ с президентом крупнейшей компании Nakheel Properties Шейхом Али Рашид Лутахом. Обсуждались вопросы взаимовыгодного сотрудничества между компанией и регионом.

В ходе встречи Шейх Али Рашид Лутах отметил, что следит за развитием Чеченской Республики. Он выразил свое восхищение темпами восстановления региона.

«Мы постоянно следим за вашей деятельностью, особенно в области строительства. Просим Всевышнего, чтобы удача всегда сопутствовала вам во всех делах», - сказал он.

Р. Кадыров в свою очередь поблагодарил Шейха за высокую оценку и пригласил его лично посетить ЧР. Шейх Али Рашид Лутах пообещал приехать весной следующего года.

«Ваш приезд станет большим стимулом для развития республики, потому что вы имеете огромный опыт в области строительства», - сказал Р. Кадыров.

Компания Nakheel Properties, которую возглавляет Али Рашид Лутах, является одной из ведущих в мире. На ее счету десятки инновационных проектов в жилом секторе, туристической, торговой отраслях.

Источник: ИА "Чеченская Республика Сегодня"

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

    • 364051
      • Чеченская Республика, г. Грозный,
      • ул. Госпитальная, д. 6
      • тел.: +7 (8712) 29 27 24
    •  

ЭКСТРЕННЫЕ ТЕЛЕФОНЫ

Пожарные и спасатели   101
Полиция   102
Скорая помощь   103
Газовая служба   104
Экстренная помощь   112