Рамзан Кадыров назначил руководителем своего секретариата участника телепроекта "Команда" Муслима Байтазиева

вкл. .

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети Инстаграм сообщил о назначении руководителем своего секретариата участника телепроекта "Команда" Муслима Байтазиева.

http://grozny-inform.ru/LoadedImages/2017/05/12/muslim_w1200_h800.jpg

"Вы помните, сколько было скептиков, - пишет руководитель Чечни, — когда я решил при помощи телепроекта "Команда" ВГТРК "Россия" найти помощника. Некоторые поспешили назвать его шоу. Но реальность доказала состоятельность нашего подхода. Заявки подали сотни человек из городов России, а также зарубежных стран".

Р. Кадыров отметил, что среди них были специалисты высокого класса, успешные бизнесмены и те, кто получив образование, вступает во взрослую жизнь. После строгого отбора в команду Кадырова попали шесть человек. Среди них оказался и Муслим Байтазиев из Петербурга. Его назначили на должность первого заместителя министра по делам молодёжи.

"Это опытный и образованный молодой человек, знает несколько языков. За короткое время реализовал несколько больших проектов. Теперь хочу сообщить вам ещё одну хорошую новость о Байтазиеве. Я принял решение назначить его на должность руководителя секретариата Главы ЧР. Ответственная работа. Но я уверен, что успешно справится! В нашей команде есть перспективы для роста, если есть способности, желание 24 часа в сутки работать, и стремиться к совершенству. Поздравляю, Муслим!", — поделился в соцсети Р. Кадыров.

Источник: http://grozny-inform.ru/news/politic/84764/

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

    • 364051
      • Чеченская Республика, г. Грозный,
      • ул. Госпитальная, д. 6
      • тел.: +7 (8712) 29 27 24
    •  

ЭКСТРЕННЫЕ ТЕЛЕФОНЫ

Пожарные и спасатели   101
Полиция   102
Скорая помощь   103
Газовая служба   104
Экстренная помощь   112