Судебные приставы Чечни проходят противопожарные инструктажи

вкл. .

Сотрудники пожарно-спасательной части №26 совместно с инспекторами отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Надтеречному району провели профилактическое мероприятие с представителями Управления Федеральной службы судебных приставов по ЧР.

GQAyF8ungl-big-reduce350

С судебными приставами был проведен противопожарный инструктаж, а также тренировка с ликвидацией условного пожара с помощью первичных средств пожаротушения.

 

 

 

При проведении беседы были отработаны вопросы взаимодействия с дежурными службами района при возникновении чрезвычайной ситуации, порядок действий работников при возникновении пожара, проведения эвакуации людей в безопасное место, практического применения первичных средств пожаротушения.

 

Дознаватель отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Надтеречному району Магомед Султаханов напомнил собравшимся о мерах пожарной безопасности, показал, как правильно пользоваться огнетушителем и вручил памятки, в которых расписан порядок действий в случае различных ЧП.

 

– Мероприятие проводилось с целью подготовки судебных приставов к действиям при возникновении чрезвычайных ситуаций, в частности, при возникновении пожара. Подобные тренировки и инструктажи с сотрудниками УФССП по ЧР проводятся регулярно, — отметил он.

 

Подобная профилактическая работа будет проведена во всех подразделениях УФССП по ЧР.

 

Пресс-служба ГУ МЧС России по ЧР

Источник: http://95.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/4967945/

 

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

    • 364051
      • Чеченская Республика, г. Грозный,
      • ул. Госпитальная, д. 6
      • тел.: +7 (8712) 29 27 24
    •  

ЭКСТРЕННЫЕ ТЕЛЕФОНЫ

Пожарные и спасатели   101
Полиция   102
Скорая помощь   103
Газовая служба   104
Экстренная помощь   112