Печать

В районах Чечни готовятся ко Дню народного единства

вкл. . Posted in Новости

В преддверии Дня народного единства во всех районах Чеченской Республики проходят субботники по очистке и благоустройству прилегающих территорий.

Надо сказать, что организация субботников по очистке и благоустройству территорий в Чечне уже давно стало доброй традиции. Как говорится – чистота – залог здоровья!

Жители Ножай-Юртовского муниципального района, дружно вооружившись лопатами и метлами, очищают улицы от мусора и сухостоя. В районе веет предпраздничная атмосфера, фасады административных зданий оформлены различными баннерами, растяжками.

В районном доме творчества готовятся к фестивалю детских коллективов и солистов-вокалистов под названием «Славься, Отечество». Юные артисты с особой ответственностью подходят к подготовке данного мероприятия.

- День народного единства - наш общий праздник. Мы живем в большом многонациональном государстве, где проживают разные народа со своими традициями и обычаями, которые мы должны уважать и чтить. В противном случае, не будет единства и мирного процветания. Я хочу поздравить всех с предстоящим праздником, пожелать мира, добра и благополучия, - сказал Ахмад Хататаев – глава администрации Ножай-Юртовского района Чеченской Республики.

Также 4 ноября здесь пройдет районный турнир по рукопашному бою.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

    • 364051
      • Чеченская Республика, г. Грозный,
      • ул. Госпитальная, д. 6
      • тел.: +7 (8712) 29 27 24
    •  

ЭКСТРЕННЫЕ ТЕЛЕФОНЫ

Пожарные и спасатели   101
Полиция   102
Скорая помощь   103
Газовая служба   104
Экстренная помощь   112