Печать

На территории ЦОВ - 112 ЧР отметили День Чеченской Республики

вкл. . Posted in Новости

Сегодня на территории центра обработки вызовов - 112 Чеченской Республики прошло торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню гражданского согласия и единения.

В праздновании Дня Чеченской Республики приняли участие председатель Комитета Правительства ЧР по предупреждению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций Али Абдуллаев, заместитель Председателя Парламента ЧР Саид Юсупов, депутат Парламента ЧР Жамул Эскаев, работники Комитета ЧР по ЧС, ЦОВ - 112 ЧР, ГПС ЧР и УМЦ ГО и ЧС ЧР.

В ходе события присутствующими была отмечена выдающаяся роль Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова в установлении мира на чеченской земле и сохранении целостности России и что в настоящее время, благодаря Главе ЧР, Герою России Рамзану Ахматовичу Кадырову, республика стала одним из самых процветающих и безопасных субъектов Российской Федерации.

После официальной части для гостей выступили звезды чеченской эстрады, а каждый желающий мог продемонстрировать свои навыки зажигательной лезгинки.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

    • 364051
      • Чеченская Республика, г. Грозный,
      • ул. Госпитальная, д. 6
      • тел.: +7 (8712) 29 27 24
    •  

ЭКСТРЕННЫЕ ТЕЛЕФОНЫ

Пожарные и спасатели   101
Полиция   102
Скорая помощь   103
Газовая служба   104
Экстренная помощь   112