Контрольные мероприятия:

- Информация об итогах проведения публичных мероприятий 2020 год:

О проведении публичных обсуждений результатов правоприменительной практики в области осуществления регионального государственного контроля (надзора)

Комитет Правительства Чеченской Республики по предупреждению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций (далее – Комитет) сообщает о проведении публичных обсуждений результатов правоприменительной практики в области осуществления регионального государственного контроля (надзора) в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций регионального, межрегионального и муниципального характера на территории Чеченской Республики за 11 месяцев 2020 года.

Обсуждение результатов правоприменительной практики состоятся 7 декабря 2020 года в 11.00 часов.

В целях реализации мер, направленных на недопущение распространения новой коронавирусной инфекции, мероприятие пройдет в заочной форме.

Для уточнения организационных вопросов можно обращаться по телефону: (871) 229-27-24, а также на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Анкета.

Обзор правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности за 2020 год.

- Информация об итогах проведения публичных мероприятий 2019 год:

О проведении публичных обсуждений результатов правоприменительной практики в области осуществления регионального государственного контроля (надзора)

Комитет Правительства Чеченской Республики по предупреждению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций (далее – Комитет) сообщает о проведении публичных обсуждений результатов правоприменительной практики в области осуществления регионального государственного контроля (надзора) в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций регионального, межрегионального и муниципального характера на территории Чеченской Республики за 2019 год.
         Комитет предлагает принять участие в публичных обсуждениях, которые состоятся 23 декабря 2019 года с 11.00 до 13.00 по адресу: г. Грозный, ул. Госпитальная 6,  3 этаж.

Информацию об участнике (фамилия, имя, отчество участника, должность, контактный телефон), также заполненную анкету Комитет просит направить на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. в срок до 10 декабря 2019 года.

Для уточнения организационных вопросов можно обращаться по телефону: (871) 229-27-24, а также на указанный адрес электронной почты.

Анкета. 

Обзор правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности за 2019 год.

 


- Приказ об утверждении Руководства по соблюдению обязательных требований законодательства в области защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций регионального, межмуниципального и муниципального характера на территории Чеченской Республики

- Приказ об утверждении Программы профилактики нарушений обязательных требований в области защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций регионального, межмуниципального и муниципального характера на территории Чеченской Республики на 2020 год и плановый период 2021 - 2022 годы


- Доклад Комитета Правительства Чеченской Республики по предупреждению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций об итогах профилактической работы за  2019 год

- О проведении публичных обсуждений результатов правоприменительной практики в области осуществления регионального государственного контроля (надзора)


 - Доклад Комитета Правительства Чеченской Республики по предупреждению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций об итогах профилактической работы за  2020 год

- О проведении публичных обсуждений результатов правоприменительной практики в области осуществления регионального государственного контроля (надзора)


Повестка "О проведении публичных обсуждений результатов правоприменительной практики в области осуществления регионального государственного контроля (надзора)" за I квартал 2020 года. 

Доклад "О проведении публичных обсуждений результатов правоприменительной практики в области осуществления регионального государственного контроля (надзора)" за I квартал 2020 года.

Доклад "О проведении публичных обсуждений результатов правоприменительной практики в области осуществления регионального государственного контроля (надзора)" за II квартал 2020 года.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

    • 364051
      • Чеченская Республика, г. Грозный,
      • ул. Госпитальная, д. 6
      • тел.: +7 (8712) 29 27 24
    •  

ЭКСТРЕННЫЕ ТЕЛЕФОНЫ

Пожарные и спасатели   101
Полиция   102
Скорая помощь   103
Газовая служба   104
Экстренная помощь   112